
Кукла маленькая Cute Girl 899-20 с будкой и собачкой
173 ₴
- Готово к отправке
- Код: 899-20
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каждая маленькая девочка была бы счастлива получить в подарок симпатичную куколку в классном розовом платьице и розовых туфельках, у которой есть любимый питомец – маленькая собачка.
У нашего питомца имеется свое собственное жилище – красивый фиолетовый домик с розовой крышей и маленькой дверкой, чтобы песику было комфортно в его будке и не холодно зимой.
Игровой наборчик Кукла с собачкой 899-20 выглядит очень мило и симпатично, и точно придется по нраву каждой девочке.
Благодаря интересной игрушке, ребенок сможет развить воображение и логику в процессе интересной и очень веселой игры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Высота | 12 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 173 ₴




