
Игровой набор 899-24 с куклой и питомцами
211 ₴
- Готово к отправке
- Код: 899-24
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот игровой набор включает в себя маленькую куклу Cute Girl, домик для собаки с собакой внутри, коляску для собаки, миску и другие аксессуары.
Кукла одета в розовую майку и голубые джинсы, идеально подходя для ежедневных приключений.
Домик для собаки украшен розовым бантом, а коляска сделана в розовых и голубых тонах.
Этот набор идеально подходит для детей, которые любят играть с куклами и питомцами, развивая их воображение и творческие навыки. Купите прямо сейчас и подарите вашему ребёнку радость и веселье!
Кукла одета в розовую майку и голубые джинсы, идеально подходя для ежедневных приключений.
Домик для собаки украшен розовым бантом, а коляска сделана в розовых и голубых тонах.
Этот набор идеально подходит для детей, которые любят играть с куклами и питомцами, развивая их воображение и творческие навыки. Купите прямо сейчас и подарите вашему ребёнку радость и веселье!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластмасса |
| Комплектация аксессуарами | Так |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 211 ₴



