
Трансформер 52080 "Mitsubishi Lancer Evolution IX" в коробке
672 ₴
- Готово к отправке
- Код: 52080
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Роботы всегда привлекали мальчишек всех возрастов еще с прошлого века, а c развитием технологий, когда искусственный интеллект уже не является чем-то из области фантастики, поклонниками роботов, особенно трансформеров стали абсолютно все дети, и даже многие взрослые.
Встречайте очередного, очень классного трансформера 52080, который собирается в прекрасно детализированную модель великолепного авто Mitsubishi Lancer Evolution IX желтого цвета с черными колесами и спойлером.
Машина и оружие автобота трансформера оснащены световыми эффектами, благодаря 2-м батарейкам типа AG13, которые вы найдете в комплекте.
Трансформер 52080 – настолько хорошо проработанная игрушка, что может стать отличным подарком как для ребенка, так и для взрослого человека, коллекционирующего реалистичные модели известных автомобилей!
Размер/габариты: 10 см × 6 см × 15 см
Размер упаковки: 26 см × 7 см × 20 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Happy Well |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 60 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 672 ₴




