
Разрезные овощи 21437 из дерева, на липучках
538 ₴
- Готово к отправке
- Код: 21437
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная игра «Овощи на липучках» станет отличным развлечением для юного кулинара.
Игрушка состоит из набора овощей, части которых скреплены между собой липучками, дощечки и ножа.
Принцип игры с овощами на липучке довольно прост – готовый продукт при помощи ножа можно разделить на несколько частей, рассоединив их в зоне крепления.
Детали из дерева выглядят как настоящие, они окрашены в яркие цвета и приятны на ощупь.
Размер упаковки: 23 × 8 × 15 см
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Тип | Игрушечные продукты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество предметов в наборе | 8 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 538 ₴







