
Кукла шарнирная Anlily 99044 на мотороллере
696 ₴
- Готово к отправке
- Код: 99044
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кукольный набор Anlily 99044 Glam Scooter – это оригинальная игрушка, которая разукрасит коллекцию куколок любой девочки!
Эффектная блондинка в стильном удобном нарде готова к приключениям! Куколка со сгибающимися в суставах конечностями может принимать самые разные позы.
Таким образом можно имитировать настоящую езду на мопеде, которым также укомплектован набор. Мопед выполнен из пластика в розовом цвете. Кроме него, в набор входит шлем для куколки.
Позвольте малышке разыгрывать увлекательные сюжеты для своих игр вместе с кукольным набором Anlily!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 95 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 696 ₴




