
Модель металлическая 22055 Toyota Crown S180 , масштаб 1:32, инерция, открываются все двери, звук, свет фар
531 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22055
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- масштаб - 1: 32
- модель проработана до мелочей, что придаёт ей максимально реалистичный вид
- мощный инерционный механизм
- открываются все двери, багажник и капот
- яркая подсветка фар
- реалистичные звуковые эффекты
Размер модели : 17 × 7 × 5 см
Размер упаковки : 19.5 × 9.5 × 10 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toyota |
| Страна производитель | Китай |
| Масштаб модели | 1:32 |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 170 мм |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Тип | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 531 ₴











