
Модель инерционная MY66-Y1172 Big Foot 1:34, металл, открываются двери, суперподвеска
442 ₴
- Готово к отправке
- Код: MY66-Y 1172
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Масштабированная модель внедорожника из серии 4х4 станет оригинальным дополнением в коллекцию юного гонщика.
Металлический корпус каждого внедорожника оформлен надписями и крутыми изображениями.
Колеса машины с протекторными прорезиненными покрышками, высокая суперподвеска с упругими пружинами придают машине мощности и позволяют ей ездить по любым поверхностям.
Машина передвигается за счет сдвоенного механизма инерционного движения (на каждой оси).
Детали внедорожника выполнены из литого металла с добавлением пластиковых элементов, что делает её более прочной.
Двери машинки открываются.
С такой машинкой досуг ребенка заметно преобразится, а его коллекция обогатится уникальной и необычной моделькой.
Масштаб модели 1:34.
Размер упаковки : 17x10x13см
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Металл |
| Тип | Внедорожник |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Производитель | |
| Производитель | Ming Ying |
- Цена: 442 ₴










