
Рыбалка магнитная 13580 на планшетке 6 рыбок
336 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13580
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор для детской рыбалки станет прекрасной игрушкой для малыша, при помощи которой он будет развивать множество полезных навыков и качеств.
Набор состоит из 6-ти разноцветных рыбок, сачка, а также из удочки.
Смысл игры состоит в вылавливании рыбок из имитированного водоема. За счет магнитиков, установленных на наконечнике удочки и на каждой рыбке они легко будут притягиваться друг к другу.
Детская рыбалка – это интересная игра, которая увлечет ребенка надолго!
Размер планшетки 36 × 3 × 58 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Star Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 580 мм |
| Высота | 30 мм |
| Упаковка | Блистер |
Информация для заказа
- Цена: 336 ₴


