
Конструктор Ausini 25806 "Старт шаттла", 560 деталей, 5 фигурок
1 411 ₴
- Готово к отправке
- Код: 25806
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Из деталей конструктора собирается платформа на которой располагается
- пусковая установка
- ракета
- две радиовышки
- центр управления полетами со спутниковой антенной на крыше
- грузовой автомобиль с прицепом.
В набор входят две фигурки косманавтов и три фигурки работников космодрома.
Размер коробки: 47 × 35 × 7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ausini Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 560 шт |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Космос |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 411 ₴



