
Стиральная машинка 2010А, вращается барабан, открывается дверца
842 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2010А
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полностью функциональная стиральная машинка для маленьких хозяек.
Сможет справиться с самой сложной стиркой.
Игрушка имитирует работу настоящей стиральной машины - у нее крутится барабан, выдвигается отсек для порошка, открывается дверца барабана.
Также есть возможность заливать и сливать воду при помощи небольшого реалистичного шланга.
Для удобства юных хозяек в комплект включены двое плечиков для одежды.
Игровая стиральная машина станет незабываемым подарком для каждой девочки.
Ведь она так похожа на настоящую, мамину стиральную машину.
Размеры игрушки 24 х 20 х 14 см.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 190 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 842 ₴










