
Игрушка куб 2445 "Умный малыш Гиппо ТехноК"
288 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2445
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классический куб с вставками - геометрическими фигурками. Грани куба легко разбираются и складываются. Малыш изучает цвета и формы фигур.
Размеры игрушки 23×23×15.5 см
Вес 400г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 30 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 155 мм |
| Вес | 400 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
Информация для заказа
- Цена: 288 ₴








