
Музыкальный брелок 65115 с ключиками
197 ₴
- Готово к отправке
- Код: 65115
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Музыкальный брелок.
Состоит из основной части с ручкой, на которой 3 функциональные кнопки (музыка, звуковой сигнал, сигнализация).
На брелке 3 ключика.
Потяни средний ключик, и включится зажигание, звуки работы автомобиля.
Упаковка: Коробка
Тип эл-тов питания: Батарейки (AG13)
Кол-во эл-тов питания: 2
Эл-ты питания в комплекте: Есть
Вес в упаковке: 155 г
Вес без упаковки: 80 г
Габариты в упаковке: 13 x 4,5 x 18,5 см
Габариты без упаковки: 10 x 2,5 x 17 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Брелок с ключиками
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 80 г |
| Тип | Музыкальная игрушка |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 185 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Kos Group |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Возрастная группа | От 2 лет |
Информация для заказа
- Цена: 197 ₴



