
Игровой развивающий коврик 666-8D для малышей самолётик
1 147 ₴
- Готово к отправке
- Код: 666-8D
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврик для малышей 666-8D с погремушками на дугах.
Коврик с изображением животных в самолёте, 4 погремушки в виде самолётов и вертолётов и подвесное зеркальце по форме напоминающее обезьянью мордашку.
Размер коврика 95 х 75 см
Размер в коробке 67 х 46 х 8 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HUANGER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 950 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 670 мм |
| Ширина упаковки | 460 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | На фото |
Информация для заказа
- Цена: 1 147 ₴










