
Электромобиль J-003 детский, р/у, акк 6V7AH, мотор 25W, красный
9 101 ₴
- Готово к отправке
- Код: J-003 КР
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Детский электромобиль J-003 красного цвета сделан из высококачественных материалов и представлен в форме джипа.
В электромобиле, как и в настоящей машине, есть водительское сидение, ремни безопасности, зеркала заднего вида, звуковые и световые эффекты, такие как свет фар и сигнал на руле.
Четыре колеса из прочного пластика с резиновым уплотнителем по кругу обеспечивают эффективную езду, которая осуществляется нажатием педали.
Если же Ваш ребенок еще не освоился в управлении или наоборот гоняет на максимальной скорости по всему двору, то родители всегда могут контролировать электромобиль с помощью пульта радиоуправления.
Есть гнездо для подключения плеера MP3 или телефона.
Возможность регулировки и отключения громкости сигнала.
Характеристики электромобиля:
- Электромобиль работает от аккумулятора 6V/7AH;
- Мощность двигателя 25W;
- Развивает скорость до 3,5 км/ч;
В комплекте пульт радиоуправления (диапазон 20 м.)
Цвет: Красный
Размер в коробке: 110х63х48 см.
Размер в собранном виде: 110х63х65см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Максимальная скорость | 3.5 км/ч |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Особенности | Регулятор громкости, Световые эффекты, Передние фары, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Цвет | Красный |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Радиус действия пульта/брелка | 20 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | Пластик, Резина |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Марка | Audi |
| Размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 63 см |
| Высота | 65 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 12 час |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Зарядное устройство | Да |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
- Цена: 9 101 ₴








