
Детская шкатулка Принцесса 6005P, заводная с зеркальцем и потайным отделением
504 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6005P
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивая шкатулка с принцессой Золушкой очень понравится всем девочкам, ведь она - музыкальная и изготовленная в форме сердечка.
Открыв шкатулку, зазвучит волшебная музыка.
А еще девочку будет ожидать сюрприз - небольшое зеркало, глядя в которое, юная леди сможет примерять свои украшения и волшебная балерина, которая будет кружить под музыку.
У шкатулки есть нижний, скрытый отсек, расположенный под левой стороной сердца.
Длина шкатулки - 15 см.
Оригинальный внешний дизайн в нежном розовом стиле с изображением Золушки, удобная форма шкатулки сделают ее незаменимым аксессуаром для каждой девочки.
Открыв шкатулку, зазвучит волшебная музыка.
А еще девочку будет ожидать сюрприз - небольшое зеркало, глядя в которое, юная леди сможет примерять свои украшения и волшебная балерина, которая будет кружить под музыку.
У шкатулки есть нижний, скрытый отсек, расположенный под левой стороной сердца.
Длина шкатулки - 15 см.
Оригинальный внешний дизайн в нежном розовом стиле с изображением Золушки, удобная форма шкатулки сделают ее незаменимым аксессуаром для каждой девочки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Пластик |
| Музыкальная шкатулка | Да |
| Цвет | Розовый |
| Количество мелодий | 1 |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Тематика рисунка/формы | Сказки, мультфильмы |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 504 ₴










