
Детский игрушечный утюг 3255 парогенератор, звук, свет
455 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3255
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Детский игровой утюжок - прекрасный подарок ребенку.
Позвольте ребенку почувствовать себя совсем взрослым, ведь любая современная игрушка, тем более повторяющая предметы быта человека, – это больше, чем просто способ увлечь малыша.
При помощи игрушек дети познают окружающий мир, осваивают социальные роли, привыкают к ответственности, а занятия и их развитие будет проходить ярче и интереснее.
Произведено из экологически безопасных материалов.
• Уникальный дизайн.
• Световые и звуковые эффекты, генератор холодного пара
• Развивает мелкую моторику, любознательность, целеустремленность, логику, воображение.
• Работает от 3-х батареек 1,5V типа «АА» (в комплект не входят).
Размер упаковки 15 х 14 х 24 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 240 мм |
- Цена: 455 ₴










