
Игрушечный утюг 00142 русское озвучивание, свет
356 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00142
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский утюг 00142 - отличный подарок для юной хозяюшки с реалистичными звуковыми и световыми эффектами.
Теперь ваша дочурка сможет помогать маме гладить белье.
Выполнена игрушка из высококачественного, не токсичного пластика в розовом цвете.
Во время игры утюг проговаривает несколько фраз на русском языке и проигрывает весёлую песенку.
Такая игрушка станет прекрасным дополнением девчачьей коллекции бытовых приборов.
Працює від 3-х батареек типа АА(LR6) (не входять в комплект).
Размер утюга: 15 х 9 х 10 см.
Размер упаковки: 19 х 10 х 11 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Производитель | ZHORYA |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 356 ₴









