
Игрушечный утюг 3207B, распылитель, звук, свет
307 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3207B
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристика:
- Реалистичный дизайн.
- Звуковые и световые эффекты.
- Кнопка включения/выключения
- Кнопка распылителя.
- Трещотка
- Развивает мелкую моторику рук, аккуратность, сенсорное и визуальное восприятие.
- Работает от 2-х батареек типа «АА»
Размер утюга 19 х 10,5 х 10 см
Размер коробки 24 х 14 х 11,5 см
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 190 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
Информация для заказа
- Цена: 307 ₴








