
Игрушечный музыкальный утюг 1515 в коробке
284 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1515
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игрушка детский утюг 1515― отличный подарок для юной хозяюшки с реалистичными звуковыми и световыми эффектами.
Теперь ваша дочурка сможет помогать маме гладить белье.
Выполнена игрушка из высококачественного, нетоксичного пластика в розовом цвете.
Во время игры утюг вибрирует и проигрывает весёлую песенку.
Работает от двух батареек АА(LR6) (не входят в комплект).
Размер утюга: 15 х 9 х 10 см.
Размер упаковки: 19 х 10 х 11 см.
Теперь ваша дочурка сможет помогать маме гладить белье.
Выполнена игрушка из высококачественного, нетоксичного пластика в розовом цвете.
Во время игры утюг вибрирует и проигрывает весёлую песенку.
Работает от двух батареек АА(LR6) (не входят в комплект).
Размер утюга: 15 х 9 х 10 см.
Размер упаковки: 19 х 10 х 11 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Производитель | Jia Yu Trade |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 284 ₴









