
Трансформер машина DY2090-3 в коробке 35х14х42см
1 618 ₴
- Готово к отправке
- Код: DY2090-3
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Робот - трансформер повышенного уровня сложности.
Из робота воина путём трансформации получается спортивная машина с открывающимися дверями.
Размер коробки 35х14х42см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chio |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Высота упаковки | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 618 ₴




