
Трансформер Optimus W6699-14 в коробке
1 685 ₴
- Готово к отправке
- Код: W6699-14
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественный робот-трансформер, который достаточно просто собирается.
Робот трансформируется в грузовик и наоборот.
- Размер робота: 26х30 см.
- Размер грузовика: 26х12х9 см.
- Размер коробки: 39х15х41 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 685 ₴




