
Конструктор Zhe Gao 982003 Пиратский корабль, 968 деталей
2 291 ₴
- Готово к отправке
- Код: 982003
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор Zhe Gao 982003 Пиратский корабль – прекрасный развивающий конструктор. Хороший детский конструктор открывает простор для творчества, дает ребенку возможность проявить свои способности и помогает развивать их.
Конструкторы могут улучшать мелкую моторику пальцев у малышей, а у детей постарше логику и воображение, фантазию и расчет пропорций, а также многое другое.
Количество деталей 968 штук
Размер коробки 42 х 8 х 32 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZHE GAO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Пиратская серия |
| Количество деталей | 968 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 2050 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 291 ₴



