
Игрушечная стиральная машинка 2027(0924), вращается барабан, открывается дверца
572 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2027(0924)
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полностью функциональная стиральная машинка для маленьких хозяек.
Сможет справиться с самой сложной стиркой.
Игрушка имитирует работу настоящей стиральной машины - у нее крутится барабан, выдвигается отсек для порошка, открывается дверца барабана.
Также есть возможность заливать и сливать воду при помощи небольшого реалистичного шланга.
Для удобства юных хозяек в комплект включены двое плечиков для одежды.
Игровая стиральная машина станет незабываемым подарком для каждой девочки. Ведь она так похожа на настоящую, мамину стиральную машину.
Размеры в коробке 20х14х22см
Размеры игрушки 15х12х20см
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 150 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 572 ₴







