
Ночник 7164B с проектором, таймером, звуками природы
672 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7164B
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный ночничок для деток любого возраста в детскую комнату.
Ночник проектирует такие фигурки ― цветочек, бабочка, грибочек, цыплёнок, червячок, улиточка, щенок.
При включении ночника, разноцветные лепестки поднимаются и опускаются.
Имеется таймер на 5 и 15 мин.
Регулируется громкость.
Звуки природы, 5 мелодий.
Работает от 3-х батареек типа LR06 (Alkaline).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушка-проектор |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 185 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 185 мм |
| Ширина упаковки | 185 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 672 ₴






