
Светильник 1833B проекция, колыбельные, забавные мелодии
422 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1833 B
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ночник 1833В - это музыкальная игрушка, которая предназначена для детской комнаты. Давайте рассмотрим детали:
- Проекция: Этот ночник воссоздает волшебные космические образы на потолке или стенах. Это может быть очень забавно для малыша перед сном.
- Колыбельные мелодии: Ночник проигрывает спокойные колыбельные мелодии, которые помогают ребенку расслабиться и заснуть.
- Смешные мелодии: Это может быть что-то веселое и неожиданное! Возможно, это смешной звук или мелодия, которая делает ребенка улыбнуться.
- В коробке: Ночник поставляется в коробке, которая делает его удобным для подарка или хранения.
Размер игрушки 12 х 12 х 9,5 см
Размер упаковки : 21 х 12 х 13 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушка-проектор |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Тип питания | Батарейки |
| Диаметр | 120 мм |
| Высота | 95 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 422 ₴







