
Музыкальный руль 3002 звук, свет, мелодии в коробке
734 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3002
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Замечательная музыкальная игрушка с подсветкой и веселыми мелодиями станет лучшим подарком для вашего малыша.
Такой автотренажер мечта каждого мальчишки, который хочет подражать взрослым.
С помощью него ваш ребенок сможет ощутить себя настоящим гонщиком.
Функции:
- визуальные навыки (яркие цвета и мигающие огоньки стимулируют визуальные навыки)
- слуховые навыки (различные функции и режимы игрушки способствуют развитию слухового восприятия)
- веселые мелодии
Автотренажер имеет левое водительское зеркало заднего вида, кнопки поворотов направо и налево, рычаг переключения скоростей, кнопку сигнала на руле.
Работает от 3-х батареек типа АА (1.5 V) (не входят в комплект)
Размер коробки 26.5 х 21 х 10 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Руль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Языки | Английский |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 265 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 734 ₴








