
Руль музыкальный 7039 звук свет песенка
253 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7039B
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Музыкальный руль 7039 — это яркая и увлекательная игрушка для малышей, которая превращает игру в настоящее приключение за рулём. Игрушка оснащена световыми эффектами, звуковыми сигналами и весёлой песенкой, что помогает ребёнку почувствовать себя настоящим водителем.
Руль выполнен из прочного пластика, безопасного для детей, и имеет удобный размер для маленьких рук. Благодаря реалистичным функциям, игрушка развивает воображение, слуховое и зрительное восприятие, а также способствует сюжетно-ролевым играм.
Размер упаковки 23 х 4 х 24 см
Диаметр руля 20 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Руль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 20 см |
| Высота | 4 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 253 ₴




