
Робот 28085 с пультом ДУ, стреляет дисками
1 147 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28085
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Интерактивный радиоуправляемый робот "Космический Воин" 28085 прекрасно подойдет на подарок любому мальчику.
Робот "Защитник планеты" – это не просто радиоуправляемая машина, это настоящий друг, который знает 8 фраз, стреляет из своего бластера и забавно танцует.
Такая красочная игрушка помогает развивать воображение и фантазию Вашего ребенка.
Заложенные в него программы, которые можно задавать как на дистанционном пульте, так и на груди робота, делают этого искусственного человека-робота еще интереснее для мальчика.
Представляя себя в роли космического путешественника, вместе со своим роботом-другом, малыш может представлять, как они вместе сражаются с галактическими захватчиками, спасая свою планету.
Характеристики:
- Ходит
- Поворачивает
- Стреляет бластером – световые и шумовые эффекты
- Танцует
- Заряжается для стрельбы (кнопка Ready)
- Стреляет мягкими дисками
- Говорит 8 фраз
- Скользит
- Управление ИК
- Для зарядки дисков – откиньте люк на голове.
- Питание робота: 4 батарейки типа АА (в комплект не входят)
- Питание ДУ: 2 батарейки типа АА (в комплект не входят)
- Размер робота: 30х17.5х19 см
- Вес робота: 705г
- Размер пульта: 11х5.5х2.5 см
- Вес пульта: 45г
- Размер коробки: 32х21х14см
- Цвет: серебристый
Комплектация:
- Робот
- Пульт управления
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yong Feng Yuan Industry |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Робот |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Тип беспроводной связи | ИК |
| Радиус действия | 5 м |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 705 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 147 ₴










