
Погремушка WD3731B Рыбка, звук, свет, на планшетке
202 ₴
- Готово к отправке
- Код: WD 3731 B
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Погремушка WD 3731 B "Рыбка" – это яркая красочная игрушка, которая не только трещит и звенит, как обычные погремушки, но еще и оснащена световыми и звуковыми эффектами.
У нашей рыбки на животике есть маленькая лампочка, которая мигает красным цветом, а еще она проигрывает детские мелодии и издает различные забавные звуки и детский смех.
Такая погремушка способствует развитию цветового и слухового восприятия, улучшает мелкую моторику и учит кроху концентрировать внимание на одном предмете.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Погремушка |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 145 мм |
| Высота упаковки | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 202 ₴



