
Музыкальная погремушка Рыбка 0698 грызунки пианино мелодии подсветка
245 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0698
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Погремушки - первые игрушки малышей, которые сопровождают их от рождения.
Они должны быть интересными, безопасными и практичными.
Именно такими являются новые погремушки от "Daddy Baby".
Музыкальная игрушка создаст вокруг себя веселую атмосферу и обеспечит малышу хорошее настроение.
Особенности:
- погремушка выполнена в форме рыбки
- содержит пальчиковую игру с текстурными элементами
- на корпусе погремушки расположены 5 клавиш пианино, которые работают в двух режимах, : проигрывание мелодий и нот
- переключатель режимов расположен с оборотной стороны игрушки
- клавиши пианино подсвечиваются
- погремушка работает от 2-х батареек типа "ААА" (в комплекте)
- силиконовые плавник и хвостик рыбки исполняют роль грызунков
- игрушка изготовлена из качественных и безопасных для здоровья ребенка материалов
Размер на планшетке 19 х 14 х 3 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Музыкальная игрушка |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Производитель | |
| Производитель | Daddy baby |
- Цена: 245 ₴


