
Погремушка прорезыватель силиконовый ягоды 84801-15A
115 ₴
- Готово к отправке
- Код: SL 84801-15 A
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Силиконовый прорезыватель для зубов в форме ягод.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUNLIKE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушка с прорезывателем |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴




