
Погремушка - прорезыватель для зубов 0596, с зеркальцем
168 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0596
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская яркая погремушка – отличный подарок для ребенка.
В процессе игры с ней ребенок развивает моторику, тактильное восприятие, воображение, внимание и координацию движений, слуховые навыки.
Игрушка-погремушка издает приятный звук, когда ребенок ее трясет.
Это погремушка сделаны специально для маленьких ручек ребенка.
Такая игрушка позволит малышу с детства развивать слух, также она помогает детям научиться концентрировать внимание.
Изделие изготовлено из качественных материалов, безопасных для ребенка.
Оснащена игрой-лабиринтом, безопасным зеркальцем и прорезывателями для зубов.
В процессе игры с ней ребенок развивает моторику, тактильное восприятие, воображение, внимание и координацию движений, слуховые навыки.
Игрушка-погремушка издает приятный звук, когда ребенок ее трясет.
Это погремушка сделаны специально для маленьких ручек ребенка.
Такая игрушка позволит малышу с детства развивать слух, также она помогает детям научиться концентрировать внимание.
Изделие изготовлено из качественных материалов, безопасных для ребенка.
Оснащена игрой-лабиринтом, безопасным зеркальцем и прорезывателями для зубов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Тип | Игрушка с прорезывателем |
| Ширина | 13 мм |
| Производитель | Shantou |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 16 мм |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 13 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 16 мм |
| Высота упаковки | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 168 ₴






