
Набор 008-81 детский верстак с инструментами
1 656 ₴
- Готово к отправке
- Код: 008-81
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Набор инструментов для игры представляет собой большой рабочий стол, на котором имеется всё необходимое для реалистичной сюжетно-ролевой игры.
На рабочей поверхности устанавливаются тиски.
Крутите ручку данного столярного инструмента, чтобы губки сжимались.
В нижней части имеются две полочки, на которых можно разместить все подручные инструменты, а в верхней части найдутся специальные вешалки и держатели для отверток, пилы, плоскогубцев и каски.
Несмотря на то, что этот набор игрушечный, детский молоток действительно забивает гвозди, шестеренки поворачиваются, а плоскогубцы сжимают. Так что забавы Вашего маленького «мастера на все руки» будут максимально приближены к действительности.
Набор выполнен из высококачественного пластика.
Размер собранного стола для инструментов: 44х28х71 см.
Комплектация:
- набор болтов
- набор дюбелей
- набор гаек
- 3 шестеренки
- каска
- молоток
- гаечный ключ
- разводной ключ
- накидной ключ с трещоткой
- механическая дрель
- пила
- плоскогубцы
- крестовая отвертка
- плоская отвертка
- две планки с отверстиями
- тиски
- 2 сверла.
Размер упаковки: 67 см × 9 см × 44 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 710 мм |
- Цена: 1 656 ₴




