
Набор погремушек 3838 A16 в рюкзаке, 8 шт
293 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3838 A16
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор из восьми погремушек в рюкзаке.
Погремушки будут интересны в игре как мальчикам так и девочкам.
Набор погремушек ― это яркая, забавная игрушка, которая поможет Вашему ребенку развить эмоциональное, визуальное, слуховое восприятие, мелкую моторику, воображение, цветовое восприятие, тактильные ощущения.
Размер игрушек оптимален для детских ручек.
Размер рюкзака 16 х 7 х 17 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Погремушка |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 293 ₴











