
Детский парикмахерский набор 1368, сумка, фен, бритва, расчёска, зеркало, стайлер
517 ₴
- Готово к отправке
- Код: BJ 1368
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Ваш маленький стилист будет в восторге от этого набора парикмахера!
Парикмахерское дело является настоящим искусством, ведь новая прическа может легко изменить весь образ человека, выразительно подчеркнуть его черты лица и мастерски скрыть несовершенства. Этот игрушечный набор инструментов позволит вашему малышу почувствовать себя настоящим мастером-стилистом.
В набор включены не только реалистичные, полностью безопасные и неострые, муляжи инструментов, но и настоящий парикмахерский фартук-сумка, на которую удобно цепляются все инструменты для того, чтобы они всегда были под руками мастера.
Особенности:
- размеры сумки-пояса: 38 х 14.5 см
- сумка крепится на ремешке, длина которого регулируется (максимальная длина сумки с ремешком 85 см)
- в набор включены муляжи парикмахерских инструментов
- фен в наборе подсвечивается и издаёт звуки работы настоящего прибора
- фен работает от двух батареек типа "ААА" (не включены в набор)
- машинка для стрижки имеет подвижные элементы, для более реалистичного процесса игры
- муляжи выполнены из прочного и легкого пластика
Размеры упаковки: 28 х 6 х 18 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Парикмахер, салон красоты |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 10 |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 60 мм |
- Цена: 517 ₴




