
Мебель для Барби 1208 комната принцессы
523 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1208
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мебель "Gloria" 1208 стол с зеркалом,комод,стул,аксессуары, в коробке.
Дизайн и конструкция предметов разработаны таким образом, чтобы максимально приблизить ребенка к реальному миру вещей.
Легкость сборки и разборки дает возможность ребенку играть даже в небольших помещениях. Набор включает множество деталей.
Характеристики:
Возраст: от 3 лет
Материал: пластик
Цвет: белый, розовый (с элементами позолоты).
Комплектация:
- Туалетный столик
- Часы
- Настольная лампа
- Стул
- Комод
- Шкатулка
- Аксессуары
Куклы в игровой набор мебели не входят, они изображены как пример.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gloria |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 290 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 523 ₴







