
Музыкальная машинка 9198 сортер Автошка звук свет мелодии (русский язык)
941 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9198
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Машинка-сортер Автошка - многофункциональная, развивающая, профессионально озвученная игрушка со звуковыми и световыми эффектами.
Функции Автошки:
Движение.
-Произвольное. Автошка самостоятельно ездит по комнате, объезжая все препятствия, встречающиеся на пути, и поет забавную песенку о правилах дорожного движения. При движении игрушки водитель-слоненок забавно покачивается в такт музыке.
-Катание. Передвинув переключатель на днище машинки, ведущие колёса можно убрать внутрь кузова и Автошку можно использовать как игрушку-каталку
Обучение.
-При нажатии на разноцветные клавиши Автошка расскажет, что нужно делать, когда загорается определенный цвет светофора.
-При установке геометрических фигурок в соответствующее фигурке окошко, ребенок услышит название этой фигурки.
-Игра. При нажатии на клавиши звучат забавные мелодии.
В комплект входят 5 геометрических фигурок- трансформеров, превращающихся в 5 видов животных, которые удобно размещаются в багажнике Автошки. При установке геометрических фигурок в соответствующее фигурке окошко, звучит голос
животного спрятавшегося в фигурке.
Развивающие особенности:
Игрушка способствует развитию у ребенка речи, памяти, воображения, сенсорики и мелкой моторики рук.
Технические характеристики:
Игрушка работает от 3-х батареек типа АА (Батарейки в комплект не входят!).
Размеры коробки 22х14х14см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
- Цена: 941 ₴











