
Кукла функциональная 30666-20A с горшком и памперсом
1 416 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30666-20A
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Кукла 30666-20A – это красивая куколка для маленькой девочки.
Модель продается в комплекте с:
- Бутылочкой
- Памперсом
- Горшком
- Тарелочкой
- Аксессуарами
Кукла издает звуки и очень похожа на настоящего младенца.
Ваша малышка сможет ухаживать за куклой как за ребенком.
Пупса можно наряжать и гулять с ним.
Стоит отметить, что это качественная модель, которая приятна на ощупь и оснащена большим количеством аксессуаров.
Ваша малышка сможет убаюкивать пупса, рассказывать ему сказки и гулять с ним.
Девочка сможет научиться бережно относиться к игрушке, ведь модель так напоминает настоящего малыша, который требует ухода.
Упакована кукла в коробку размерами 32х39х17см.
Рекомендована девочкам от 3-х лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wei tai toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластизоль |
| Высота | 42 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 390 мм |
- Цена: 1 416 ₴





