
Кукла функциональная 30666-3 с горшком и памперсом
1 349 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30666-3
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Кукла очень похожа на настоящего младенца.
С ней Ваша малютка сможет проявить свои умения по уходу, ведь его можно переодевать, спать с ним и возить в коляске на прогулку.
К тому же, для любой маленькой девочки так важно почувствовать себя ответственной и самостоятельной.
1. Малышка умеет двигать ручками и ножками.
2. Пьет из бутылочки.
3. Ходит на горшок или в подгузник
4. Пьет из бутылочки
5. Кушает кашку
6. Малютка умеет разговаривать
7. Положи карапуза в кроватку и он закроет глазки
8. Пупса можно купать
9. Куколка говорит 8 фраз
10. Механизм с фразами находится на животике и срабатывает при нажатии на него (работает от батареек)
11. Рост куклы 42 см.
ВАЖНО!
Когда берете пупсика купать или мыть, то необходимо удалить механизм с фразами из куклы. Сделать это очень легко, так как механизм не имеет дополнительных креплений!
В комплекте предоставляются все необходимые элементы, которые помогут сделать игру маленькой мамочки интересной и разнообразной.
В яркой подарочной коробке Ваша принцесса найдет горшок, бутылочку, тарелку с ложкой, кашу, подгузник.
Размер коробки: 38х32х14 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wei tai toys |
| Высота | 42 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Кукла |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Высота упаковки | 380 мм |
- Цена: 1 349 ₴





