
Кукла пупс функциональный с горшком и памперсом
1 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30719-14
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Кукла Baby Toby очень похожа на настоящего ребенка и ростом (42 см) и внешним видом.
Ее руки и ноги двигаются, позволяя малышке менять позы пупса, укладывать спать или усаживать в коляску для прогулок на улице.
Она подойдет для девочек от трех лет, которые уже осознают ценность вещей и могут выполнять действия по переодеванию, кормлению и уходу.
Кукла изготовлена из пластика, приятного для прикосновений.
Она одета в костюм юнги с забавной тематической аппликацией.
Комплектом поставляются аксессуары, которые есть у каждого новорожденного:
- бутылочка, каша, тарелка и ложечка для кормления;
- соска для укачивания ребенка в колыбели;
- горшок и подгузник, помогающие кукле ходить в туалет.
Ребенок сможет проявить способности по уходу, отправиться с пупсом к подружкам, чтобы поиграть в дочки-матери.
Это отличный обучающий подарок, которому будет рада каждая малышка.
Интерактивная игрушка сможет «общаться» с девочкой благодаря встроенным звуковым эффектам.
Восемь интерактивных функций представлены на русском языке, благодаря чему ребенку будет интересно забавляться с новым реалистичным пупсом.
Питание осуществляется от батареек.
Размер коробки 33х37,5х18см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wei tai toys |
| Высота | 42 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластизоль |
| Тип | Кукла |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Высота упаковки | 375 мм |
- Цена: 1 550 ₴





