
Кукла BL013B-S пупс функциональный с горшком (не магнитная соска)
1 416 ₴
- Готово к отправке
- Код: BL013B-S
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интерактивная кукла-пупс - это кукла, размером с настоящего новорожденного малыша, которая и по внешним признакам и по жизненным функциям довольно сильно похожа на настоящего ребенка.
Благодаря современным качественным материалам, а также тому, что кукла полностью механическая (без использования электроники и батареек), она может купаться вместе со своей маленькой мамой и спать с закрытыми глазками.
Комплектация: пупс, одежда, аксессуары для ухода
Функции и особенности куклы:
- имеет довольно сильное сходство с живым ребенком по внешним признакам
- может двигать ручками и ножками
- пускает слезы
- умеет открывать и закрывать глазки
- тихо пищит при нажатии на ручку
- пьет воду из бутылочки
- кушает кашу, как настоящий ребенок
- после обильного питья, кукла, по желанию хозяйки, писает в горшок или в подгузник
- когда укладываешь с соской закрывает сама глаза, ее можно купать
Высота куклы - 43 см.
Материал - пластик и резина.
Размер коробки - 38х36х17 см.
Благодаря современным качественным материалам, а также тому, что кукла полностью механическая (без использования электроники и батареек), она может купаться вместе со своей маленькой мамой и спать с закрытыми глазками.
Комплектация: пупс, одежда, аксессуары для ухода
Функции и особенности куклы:
- имеет довольно сильное сходство с живым ребенком по внешним признакам
- может двигать ручками и ножками
- пускает слезы
- умеет открывать и закрывать глазки
- тихо пищит при нажатии на ручку
- пьет воду из бутылочки
- кушает кашу, как настоящий ребенок
- после обильного питья, кукла, по желанию хозяйки, писает в горшок или в подгузник
- когда укладываешь с соской закрывает сама глаза, ее можно купать
Высота куклы - 43 см.
Материал - пластик и резина.
Размер коробки - 38х36х17 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wei tai toys |
| Высота | 42 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Кукла |
| Состояние | Новое |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Высота упаковки | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 416 ₴





