
Кукла маленькая 899-27 с кроваткой
264 ₴
- Готово к отправке
- Код: 899-27
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Симпатичная кукла с кроваткой 899-27 наверняка станет любимой подопечной вашей малышки!
Каждая маленькая девочка, играя с куклами, тренирует в себе качества, необходимые во взрослой жизни.
Именно поэтому, очень важно, чтобы куклы, с которыми играет ребенок предоставляли как можно больше игровых возможностей.
Кукла с кроваткой – идеальный вариант для проявления заботы, внимания и любви к ближнему.
Каждый вечер, укладывая куколку спать в своей собственной розовой кроватке, каждая маленькая мамочка будет чувствовать умиление и трепет, точь-в-точь те же чувства, что испытывают родители, укладывая своих детей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Высота | 12 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 264 ₴




