
Детский ксилофон Дракоша 8012 палочка 8 металлических пластин
333 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8012
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ксилофон в форме забавного динозавра — яркая музыкальная игрушка, которая поможет ребенку познакомиться с миром звуков и ритмов.
Его цветные металлические пластины издают чистые мелодичные звуки, а игра с ним способствует развитию слуха, координации движений и мелкой моторики.
Благодаря удобной форме и легкому молоточку ребенок сможет удобно играть и экспериментировать с нотами.
Особенности:
- корпус ксилофона в форме динозаврика
- 8 металлических пластин разного цвета
- удобный пластиковый молоточек для игры
- выполнено из прочных и безопасных материалов
Размер игрушки 24,5 × 14,6 × 4 см
Размер коробки 16 х 5 х 26 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HUANGER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ксилофон, металлофон |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴






