
Ксилофон для малышей KI-7035 с шариками и молоточком
725 ₴
- Готово к отправке
- Код: KI-7035
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ксилофон стучалка Бряк-Звяк с молоточком музыкальная игрушка.
Развивающая музыкальная игрушка ксилофон с молоточком подарит малышу незабываемые эмоции и навыки (изучит цвета, запомнит буквы и цифры).
Суть в том, что бы подобрать шарики по цвету к соответствующим отверстиям и с помощью молоточка забить их туда, после стукнуть молоточком по клавишам и насладиться различными звонкими звуками, от которых малыши остаются в восторге.
Игрушка рассчитана на деток от 1 года.
Размер упаковки: 27 х 18 х 14см
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 270 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Тип | Ксилофон, металлофон |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 725 ₴











