
Конструктор Sluban 0161(416406) Зимние каникулы, 420 деталей, 6 фигурок
773 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0161(416406)
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классический конструктор "Зимние каникулы" из серии "Горнолыжный отель" от производителя Sluban рекомендован для детей возрастом от 6 лет и состоит из 420 деталей, сделанных из пластика.
Конструктор идеально адаптирован для организации ролевой игры, развивает логику и воображение.
По сюжету игры отель расположен высоко в горах, между склонами с множеством трасс для катания на лыжах.
В задачу спасателей входит предотвращение чрезвычайных ситуаций и экстренная помощь неосторожным туристам.
Количество деталей: 420 шт.
Комплект: 6 фигурок, детали конструктора.
Из чего сделана игрушка (состав): пластик.
Размер упаковки: 43 х 32.5 х 6 см.
Возраст: от 6 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тематика | Город |
| Количество деталей | 420 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Ширина упаковки | 325 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 773 ₴



