
Конструктор Sluban M38-B0773 "Штаб полицейского спецназа", 759 деталей, 6 фигурок
1 882 ₴
- Готово к отправке
- Код: M38-B0773
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор Sluban M38-B0773 "Штаб полицейского спецназа"
- Конструктор позволяет построить машину с зенитной установкой, фургон которой трансформируется в командный пункт.
- Построить лагерь террористов
- В комплект также входит иллюстрированная инструкция.
- А для придания большей реалистичности игре - 6 фигурок.
- Комплект выполнен из высококачественного прочного пластика.
- Количество деталей 759
Размеры коробки: 58 х 38.5 х 8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество деталей | 759 шт |
| Материал | Пластик |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Черный |
| Тематика | Полицейская серия |
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 385 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 882 ₴








