
Коляска металлическая для кукол, с корзиной для вещей и козырьком
1 003 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9304-1
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коляска для кукол имеет следующие характеристики:
- Металлический каркас.
- Покрытие ручки защищает ладошки ребёнка от переохлаждения
- Имеет складывающуюся конструкцию
- Имеет удобную корзинку
Размер коляски 48,5 х 32,5 х 65 см
Высота коляски: 65 см
Диаметр колеса: 10 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Цвет | Розовый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Регулируемая ручка | Нет |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 325 мм |
| Длина | 485 мм |
| Высота | 650 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 003 ₴





