
Коляска для кукол 9304ВW-T, металлическая, поворотные колёса, со столиком и козырьком
1 574 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9304ВW-T
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- козырек
- корзина для игрушек
- ремень безопасности
- поворачивающие сдвоенные передние колеса
- съёмный столик-подставка.
- размеры упаковки - 30 х 16 х 48 см.
- размеры коляски для кукол - 53 х 34 х 56 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Цвет | Розовый |
| Складная конструкция | Да |
| Регулируемая ручка | Нет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 530 мм |
| Высота | 560 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 574 ₴





