
Коляска для кукол 9352, металлическая, поворотные колёса, с козырьком и корзинкой
2 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9352 С
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Летняя 6-ти колесная кукольная коляска.
Станет замечательным транспортным средством для перевозки кукол и мягких игрушек.
Высота ручки регулируется
Наклон спинки меняется от горизонтального до вертикального положения
Сдвоенные передние колёса поворачиваются на 360 градусов
Размеры упаковки: 33 х 13 х 52 см.
Размеры коляски: 53 х 38 х 64 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Складная конструкция | Да |
| Регулируемая ручка | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 530 мм |
| Высота | 640 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Малиновый |
Информация для заказа
- Цена: 2 290 ₴






