
Коврик игровой для малышей 81536, погремушки, зеркальце, грызунки, пищалка
1 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 81536
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврик для малышей с мягкими игрушками на дуге.
Размер коврика 70 х 85 х 55 см
Размер коробки 65 х 43 х 8,5 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Parkfield |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Возраст | С рождения |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Ткань |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Игровой коврик |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 85 мм |
| Ширина упаковки | 430 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 650 мм |
| Размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 850 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴






